После ограбления в Италии туристы вернулись в Россию с одними паспортами

Туристы из России лишились всех личных вещей, в том числе дорогостоящей техники, во время путешествия в Европу. Оно должно было стать романтическим и запомниться на всю жизнь. Поначалу все шло неплохо – петербуржцы Артём и Яна наслаждались новыми видами, ходили на свидания, на одном из которых молодой человек сделал предложение своей избраннице и услышал «да». Но потом настала Пиза.

Именно в этом городе жених и невеста столкнулись с итальянскими воришками. Пара была здесь проездом. Все вещи оставили в арендованном авто в центре города, а сами пошли ужинать. Вернувшись, увидели, что у машины разбито окно. Унесли всё, что было с собой: четыре чемодана, ноутбуки, наушники, фотоаппарат и прочая дорогая техника. 

Пара обратилась в полицию. Сделать это оперативно не удалось из-за странного режима работы – в ночь происшествия, по словам туристов, она почему-то не работала, а на следующий день было воскресенье, по которым помощь служба тоже не оказывает. В итоге домой россияне вернулись только с паспортами, телефонами и помолвочным кольцом.