МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Авиакомпания "Победа" обновила правила поведения на борту во время полета, запретив пассажирам смотреть видео и слушать музыку без наушников, сообщается на сайте лоукостера.
"Клиенту запрещается: использовать мобильные устройства для воспроизведения аудио- и видеоконтента без применения наушников", - говорится в правилах.
В Telegram-канале авиакомпании отмечается, что нововведение сделает полет комфортнее. "Мы знаем, что многие из вас предпочитают проводить время полета в тишине - отдыхать или заниматься делами, до которых не доходили руки. Именно поэтому "Победа" ввела новое правило и настоятельно просит каждого клиента использовать наушники для просмотра аудио- и видеоконтента", - пояснили в авиакомпании.