Спасатели обнаружили тела всех 67 погибших в авиакатастрофе в Вашингтоне

Спасатели смогли обнаружить и извлечь из воды останки всех 67 погибших в авиакатастрофе в Вашингтоне. Об этом сообщил во вторник телеканал CBS.

Спасатели обнаружили тела всех 67 погибших в авиакатастрофе в Вашингтоне
© Российская Газета

Оставшиеся тела были обнаружены при подъеме хвостовой и носовой частей самолета со дна реки Потомак, передает ТАСС.

Отмечается, что специалистам удалось идентифицировать останки 66 жертв трагедии.

Эту информацию подтвердили экстренные службы США в соцсети Х.

Напомним, авиакатастрофа произошла 30 января в небе над аэропортом имени Рональда Рейгана: столкнулись пассажирский самолет Bombardier CRJ700 и военный вертолет BlackHawk.

На борту лайнера находились 60 пассажиров и четыре члена экипажа. Все они погибли. В вертолете было три человека, они также погибли.

Ранее стало известно, что пилот пассажирского самолета, в который врезался в военный вертолет, возможно, попытался в последнюю секунду уклониться от столкновения. Также отмечалось, что пилот вертолета Black Hawk был дважды предупрежден о присутствии самолета, первый раз по крайней мере за две минуты до смертельной катастрофы.