«Президент зол». В Сербии раскритиковали сборную за выбор авиакомпании для полёта на Евро

Представитель парламента Сербии Ана Брнбич раскритиковал сборную за полёт на чемпионат Европы на самолёте хорватский авиалиний.

«Президент зол». В Сербии раскритиковали сборную за выбор авиакомпании для полёта на Евро
© Чемпионат.com

«Могу предположить, что об этом не говорили, чтобы не беспокоить сборную Сербии, пока футболисты играют и борются за Сербию. Но это правда, всё так и произошло. Обидно. Президент Вучич, я бы сказал, был в отчаянии и очень зол по этому поводу. Я ожидаю, что будут установлены виновные и будет понятно, почему это произошло.

У нас есть своя авиакомпания, и когда президент Сербии отправляется в длительные поездки, например, в Китай, он всегда летает именно ей. Потому что мы гордимся тем, что приземляемся в самолёте с нашим флагом», — приводит слова Брнбича Mondo.rs.

Сборная Сербии заняла последнее место в группе, набрав два очка, и не смогла выйти в плей-офф турнира.

Столкновение сербских фанатов с полицией на Евро-2024