Авиакомпания «ЮТэйр» отложила рейс из Тюмени в ЯНАО

Рейс «ЮТэйр» из Тюмени в Тарко-Сале (ЯНАО) не вылетел из Рощино по расписанию в 08:30 12 декабря, так как по решению авиакомпании время отправления отложили на 12:00. Об этом URA.RU рассказали в справочной аэропорта.

Авиакомпания «ЮТэйр» отложила рейс из Тюмени в ЯНАО
© Ura.Ru

«Рейс „ЮТэйр“, ЮЭ 435 Тюмень — Тарко-Сале. Расчетное время вылета: 12:00. Ранее время вылета было указано в 08:30. Изменение внесено по решению авиакомпании», — рассказали URA.RU в Рощино.

По словам диспетчера авиагавани, пассажиры были заранее оповещены о позднем вылете самолета. Как следует из данных онлайн-табло Рощино, утром 12 декабря «ЮТэйр» также с опозданием вылетает из Тюмени в Сургут и Нягань.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.