Пичилему

Пичилему

Чили
Пичилему - Чили, Южная Америка. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Пичилему – пляжный курорт. Пляжи тянутся вдоль берега один за другим: Инфернильо (Infernillo) со скалами, Пунта де Лобос (Punta de Lobos) с морскими котиками и тюленями, известный спортивной рыбалкой Эрмоса (Hermosa), наиболее комфортабельный Террасас (Las Terrazas) с шезлонгами, душами, парковкой и смотровой площадкой.
Этот пляжный кусок побережья славится своим серфингом – здесь можно найти волны и для новичков, и для уже продвинутых катальщиков. Есть возможности и для кайтсерфинга, бодибординга и виндсерфинга. Лучше всего для этих видов спорта оборудован пляж Террасас, но Пунта де Лобос – самый известный, именно здесь проходит чемпионат «Big Wave Surf Contest». Гуляя вечером по городу, обратите внимание на известное трехэтажное здание казино (в настоящее время в нем проходят все городские культурные события) и парк Росс.
В 7-8 км к югу от Пичилему расположены две лагуны, которые облюбовали поклонники эко-туризма: лагуна Лос Курас (Laguna Los Curas) и лагуна Дель Перро (Laguna del Perro). Если вы путешествуете на автомобиле или велосипеде и предпочитаете кемпинг гостинице, либо просто хотите устроить пикник – вам на север (1,5 часа) к лагуне Эль Альто (Laguna El Alto).
Больше видео