Каса-де-Кампо

Каса-де-Кампо

Доминикана
Каса-де-Кампо - Доминикана, Северная Америка и Карибы. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Это, пожалуй, самый звездный курорт в Доминикане, где отдыхали Хулио Иглесиас, Майкл Джексон, Вин Дизель, Кэмерон Диас, Бейонсе и множество других селебрити. В «деревне миллионеров» есть несколько сотен вилл и бунгало, гольф-клубы, всевозможные бассейны, стоянки для яхт, частный аэропорт, конюшни, спа-салоны, а также уйма ресторанов, кинотеатров и дискотек.
Попасть на территорию комплекса можно и простым смертным. Для этого нужно купить входную карту со строго лимитированным временем посещения, при этом сам маршрут будет пролегать вдали от звездных троп. Но наткнуться на знаменитость в Каса-де-Кампо все равно можно: по слухам, такие истории случались не раз.
Еще один способ оказаться невдалеке от звездного курорта – отправиться на экскурсию в Альтос-де-Чавон (Altos de Chavon) – копию старинной итальянской деревушки. По сути, это новострой, умело состаренный под XVI век. Там расположены ресторанчики, кафе, кондитерские, ювелирные лавки, фонтан и амфитеатр, где регулярно выступают мировые звезды (например, Хулио Иглесиас и Карлос Сантана).
Больше видео