Аквапарк Aqualand

Аквапарк Aqualand

Торремолинос
Аквапарк Aqualand - Торремолинос, Коста-дель-Соль. Обзор, фотографии, история достопримечательности
«Акваленд» – самый большой аквапарк на побережье Коста-дель-Соль. Всё необходимое для купания можно приобрести прямо на месте: в сувенирном магазине аквапарка помимо традиционных брелоков и футболок с логотипами продаются купальники, кремы для загара, полотенца, солнцезащитные очки и даже шлёпки. Имейте в виду, что услуги камеры хранения не входят в стоимость билета.
Самые интересные местные аттракционы – скоростной спуск, «бумеранг», «чёрная дыра». Стоит прокатиться на 22-метровых горках «камикадзе» – самых высоких в Европе. Также имеются два бассейна с джакузи, поле для мини-гольфа с 18 лунками и солярий. Для малышей – четыре зоны с водопадами и горками меньшего размера.
Выбор еды в здешних кафе сносен, но невелик: гамбургеры, пицца, салаты. Лучше запастись своими бутербродами заранее, но имейте в виду, что ничего в стеклянной таре на территорию аквапарка проносить нельзя.
Кстати
Если купить билеты заранее на сайте аквапарка http://aqualand-torremolinos.oledeals.es/?___store=aq_torremolinos_gb, можно сэкономить до 15 процентов от их стоимости.
Больше видео