Санаторий «Виктория»

Санаторий «Виктория»

Кисловодск
Санаторий «Виктория» - Кисловодск, Россия. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Санаторий «Виктория» в центре Кисловодска рассчитан на самые разные категории гостей. Одинаково комфортные условия здесь созданы как для экономичного отдыха и лечения, так и для VIP-пребывания. От этого зависит и цена: 60 евро в сутки за одноместный номер, трехразовый шведский стол и лечение, и 225 евро за двухместный люкс повышенной комфортности с собственным баром, процедурами по индивидуальному графику и личным массажным кабинетом.
Лечат в здравнице заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы, проблемы органов пищеварения, болезни опорно-двигательного аппарата и расстройства мочеполовой системы. Минимальный срок пребывания в санатории «Виктория» - 14 дней. Этого времени как раз хватит на то, чтобы провести полноценную диагностику и пройти курс лечения. Например, жемчужные, нарзанные или пенно-солодковые ванны, грязелечение, озонотерапию, процедуры в криосауне или солевой комнате.
В свободное от процедур время можно поиграть в боулинг или бильярд, поплавать в бассейне. Стоит непременно отправиться на увлекательную экскурсию в окрестности Кисловодска и побывать на Медовых водопадах, спуститься в карстовые пещеры Березовского или просто прогуляться по уютным улицам Кисловодска, заглянуть в легендарный Курзал, послушать органную музыку и полюбоваться на Эльбрус из кабинки фуникулера.
Больше видео