Торгово-гостиничный комплекс «Корстон»

Торгово-гостиничный комплекс «Корстон»

Казань
Торгово-гостиничный комплекс Korston - Казань, Россия. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Здесь есть практически все. Во-первых, сверкающий стеклянной крышей, металлическими поручнями эскалаторов и подсветкой витрин огромный торговый центр с самыми модными новинками от Dimensione Danza, Pinko, Sonia Rykiel, Devernois, Cerruti, Best Mountain, Guess, Calvin Klein, Ralph Lauren и десятков других всемирно известных брендов, детскими товарами, парфюмерией и косметикой, товарами для дома и даже национальными сувенирами: здесь вы можете купить татарский народный наряд - халат с кушаком и тюбетейкой, симпатичных кукол, обувь ручной работы, позолоченную посуду и Кораны в подарочном издании, серебряные мечи и статуэтки. А еще здесь частенько проходят показы фэшн-коллекций.
Во-вторых, Korston - это отель с двумя сотнями первоклассных номеров европейского уровня, тренажерным залом, бассейном и солярием.
В-третьих, это большой выбор ресторанов: Le Buffet - высокая кухня от австрийского шеф-повара, причем не только европейская, но и татарская с украинской, EVOO - сытные блюда солнечной Италии, Disco Grill - много мяса, рыбы и зажигательной танцевальной музыки по пятницам и субботам, Венское кафе - море сладостей и выпечки, Casanova - экзотический бар с легкой примесью эротики.
Наконец, в-четвертых, в Корстоне придумана масса развлечений для детей и взрослых: здесь можно посмотреть самый свежак кинопроката в 3D-кинотеатре, поиграть в боулинг и бильярд, повеселить малышей в Детском парке, сходить на концерт кого-нибудь из гастролирующих звезд российской эстрады и даже посмотреть стрип-шоу.
Больше видео