Лазертаг На Пределе

Лазертаг На Пределе

Ульяновск
Лазертаг — командная военизированная спортивная игра, суть которой состоит в том, чтобы поразить игроков из другой команды из специального лазерного оружия. Основное отличие лазертага от пейнтбола и страйкбола — безболезненное поражение игроков. Здесь нет никаких шариков с краской, не остается синяков и царапин, отсутствуют любые болезненные ощущения, присущие другим играм. Вы узнаете, что в вас попали по вибрации специальных датчиков, размещенных на вашей голове и теле.
Лазертаг клуб На Пределе, пожалуй, один из лучших лазертаг-клубов Ульяновска, который проводит игры на протяжении уже 5 лет, придумывает свои уникальные сценарии. Вот некоторые из них:
— Удержание точки: на нейтральной от стартов команд позиции располагается контрольная точка - специальное устройство, которое загорается цветом команды, при её захвате (выстреле в датчик расположенный внутри точки). После этого включается временной таймер, в общей совокупности команда должна удержать точку своим цветом определенное время. Время удержания суммируется, кто первый из команд накапливает нужное время удержание, тот и выигрывает. На раунд отводится бесконечно количество возрождений для обеих команд на стартах.
— Освобождение заложника: играют две команды — атака и оборона. Оборона удерживает человека в определенном месте и заранее занимают позиции на локации. Команда атаки должна уничтожить соперника и вывести его на свою базу. Атака имеет возрождения на базе, оборона играет без возрождений.осле происходит смена сторон. Результатом является время удержания заложника каждой команды в обороне.
— Футбол: Наличие точки у каждой команды (ворота), зажечь чужую точку значит забить гол. Команда может забить гол, только если "владеет мячом", для этого точка по центру должна гореть цветом вашей команды.
Отдельно хочется отметить локации, на которых проводятся игры лазертаг-клуба На Пределе — это парки, заброшенные строения за городом и в черте Ульяновска. Благодаря разнообразию площадок, где проводится игра, а также их размеру (будет где побегать) мероприятие получается очень атмосферное.
Больше видео