Питомник хаски

Питомник хаски

None
Хаски — совершенно удивительная порода собак. Они никогда, ни при каких обстоятельствах, не способны причинить вреда человеку и укусить. Они очень спокойные, но при этом игривые и веселые. По‑северному красивые, преданные и умные. Незаменимые помощники и преданные друзья.
А питомник сибирских хаски находится в Подмосковье, так что для знакомства с этими собаками вовсе необязательно ехать на их историческую родину (Сибирь и Дальний Восток). На несколько часов животные будут в полном вашем распоряжении: с ними можно играть и фотографироваться.
Но главное, конечно, это катание на собачьих упряжках — оно возможно и зимой, и летом. Только летом вместо саней и ватрушек хаски запрягают в багги и квадроциклы, которые ездят, разумеется, с выключенным двигателем.
Летом, весной и осенью питомник принимает гостей только в светлое время. А зимой можно прокатиться в собачьей упряжке по сумеречному лесу.
Ну и, наконец, вы можете обрести нового друга. Как обещают организаторы тура, желающие смогут бесплатно взять щенка хаски (например, от внеплановой вязки) или взрослую собаку, бывшего чемпиона, уже не участвующего в гонках в силу возраста.
Больше видео