Лунапарк New Jesolandia

Лунапарк New Jesolandia

Езоло
Лунапарк New Jesolandia - Езоло, Венето. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Целых 20 тысяч квадратных метров адреналина, восторга и ужаса в самом центре пляжной зоны Лидо-ди-Езоло, рядом со знаменитыми песчаными пляжами – все это лунапарк New Jesolandia.
Самый главный, самый популярный и самый большой луна-парк работает с 8 утра до позднего вечера. Но советуем начать именно с него. Ведь, чтобы обойти все 50 с лишним аттракционов, одного дня все равно не хватит. Здесь можно кататься визжа от восторга на крутых американских горках, осматривать Езоло и Лагуну с высоты гигантского колеса обозрения и прогуливаться по Тибетским мостам на высоте 8 метров над землей. А еще можно просто валяться на траве, устраивать пикник на специально оборудованной площадке, смотреть кино или подкрепляться в аргентинском ресторане.
Недалеко от луна-парка New Jesolandia находятся другие развлекательные достопримечательности Езоло – аквапарк Aqualandia и карт-треккинг Pista Azzura.
Для приезжающих на своем автомобиле оборудована большая освещаемая стоянка. Для остальных между лунапарком и центром Лидо-ди-Езоло каждые полчаса курсирует бесплатный автобус.
Больше видео