Городской аквапарк Aqualandia

Городской аквапарк Aqualandia

Езоло
Городской аквапарк Aqualandia - Езоло, Венето. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Громадный развлекательный комплекс, в котором можно провести не один день и где найдутся развлечения для гостей любого возраста, аквапарк «Акваландия» расположен в самом центре Лидо-ди-Езоло. Интерьеры аквапарка переносят посетителей с берегов Адриатики на остров, затерянный в Карибском море. На этом острове отважные путешественники найдут самую высокую в мире (42 метра) водную горку и еще 25 водных аттракционов, самую высокую в Европе (60 метров) вышку для банджи-джампинга, и, конечно, классические бассейны, джакузи, кафе и рестораны.
В «Акваландии» есть несколько тематических зон, каждая из которых предназначена для своей категории посетителей. Funnyland – для детей, спортивная зона – для тех, кто помимо водных аттракционов захочет сыграть в футбол или пляжный волейбол, в адреналиновой зоне можно скатиться с супер-горок, а после расслабиться и отдохнуть в Relax-зоне.

Кстати

«Акваландия» 6 раз признавалась лучшим водным парком Италии. Побывав там, понимаешь, что есть за что.
Funnyland – небольшая часть парка, в которой отважные путешественники самостоятельно или в сопровождении родителей исследуют джунгли, превращаются в золотоискателей на берегах Рио-Гранде и могут увидеть полноценное цирковое представление.
В «Акваландии» постоянно идут семь «живых» шоу, каждое из которых – настоящий профессиональный спектакль. Артисты Цирка после своего представления обучают фокусам всех желающих детей и взрослых. Акробатическое шоу по мотивам сказки о Питере Пене также предназначено для детей. В Спортивной зоне парка проходят 3 представления: «Шоу Попугаев», «Легенды Майя» и «Тики-шоу».
Парк работает под открытым небом с 18 мая по 14 сентября, ежедневно с 10.00 до 18.00. Все аттракционы (за исключением банджи-джампинга), представления и анимационные мероприятия включены в стоимость входного билета в парк.
Больше видео