Отель Verdura Golf & Spa Resort

Отель Verdura Golf & Spa Resort

Шакка
Отель Verdura Golf & Spa Resort - Сицилия, Италия. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Этот отель постарался учесть вкусы всех. Для поклонников природных красот – чудные виды на море и горы и огромный сад с апельсинами и оливами. Для любителей роскоши – просторные номера, спроектированные лучшими итальянскими дизайнерами. Для спортсменов – теннисный клуб и 3 гольф-поля. Для желающих красоты и молодости – велнесс-комплекс Spa at Verdura, один из самых больших в Европе (4000 кв.м), с фитнес-центром, 5 бассейнами и множеством павильонов для массажа и косметологических процедур. Главное достоинство – применение местных натуральных продуктов для лечения и очищения тела и духа - цитрусов, вулканической грязи, морской воды. Не менее полезно и меню в ресторанах отеля, разработанное обладателем четырех мишленовских звезд, шеф-поваром Франко Маддалоццо: рыба, фрукты, орехи, мед, оливки.
Те, кто приедут с детьми, не будут знать забот: здесь много игровых клубов, как для малышей, так и для подростков, есть детский бассейн и даже детский ресторан. Пляж – совсем рядом, длиной почти 2 километра.
Ну а если захочется попутешествовать, в 30 км от отеля находится знаменитая Долина Храмов, занесенная в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Больше видео