Морской парк «Marineland»

Морской парк «Marineland»

Антиб
Морской парк «Marineland» - Антиб, Лазурный берег. Обзор,
фотографии, история достопримечательности
Marineland – это действительно целая морская страна, поделенная на 5 парков. Первый – своего рода Диснейлэнд с головокружительными американскими горками, гигантским колесом обозрения, высоченной тарзанкой и прочими развлечениями.
Второй парк представляет собой 30-метровый подводный тоннель. За толстым стеклом здесь плавают кровожадные акулы, иногда подплывая слишком близко и вызывая у публики приступы истерического хохота. А на выходе из тоннеля всякий желающий может испытать себя на прочность, погладив ската.
Третий парк – ничто иное, как дельфинарий или морской цирк. Кроме очаровательных касаток в представлении здесь участвуют неповоротливые тюлени и морские львы, которых можно покормить.
Четвертый – традиционный аквапарк, где можно немного расслабиться, полежав на искусственных волнах, или похулиганить, съехав вниз с разноцветной горки.
Пятый – смешанный. Здесь в специальном помещении с низкой температурой обитают забавные пингвины, на которых не устаешь смотреть часами. А если вдруг наскучит, можно прогуляться вдоль просторного аквариума и полюбоваться экзотической морской живностью.

кстати

Посетить все парки за один день довольно сложно. Но тем, кто все-таки умудряется это сделать, предоставляется значительная скидка.
Больше видео