Санаторий «Свети Спас»

Санаторий «Свети Спас»

Велинград
Санаторий «Свети Спас» - Велинград, Болгария. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Как и отель Spa Club Bor, бальнеокомплекс «Свети Спас» питается термальной водой (48°С) из источника Радонова баня. С помощью купания в этой воде, употребления ее внутрь или ингаляций с ней можно успешно лечить и предотвращать заболевания костей и суставов, нервной системы, органов дыхания и пищеварения, кожи и почек. В велнесс-центре санатория можно плавать в минеральных бассейнах, париться в цветной, финской, турецкой, египетской и русской банях, делать различные массажи и ароматерапии, загорать в солярии и пить витаминные коктейли. Стоимость одноместного проживания при полном пансионе – 82 евро. Пакет «Отдых»: 14 дней в двухместном номере, с трехразовым питанием, бесплатным пользованием термальными бассейнами, саунами, банями и фитнес-залом, двумя спа-процедурами в день, экскурсиями в заповедник «Юндола» и пещеру Снежанка и ежедневным дополнением к столу в виде бутылки болгарского вина, стоят 1620 евро.
Сюда можно приезжать всей семьей: для малышей есть аниматоры, а для подростков – масса спортивных развлечений, начиная от шахматных турниров и соревнований по водному поло до курсов бальных танцев.
Находится отель на окраине города, рядом с природной достопримечательностью Велинграда – карстовым озером Kleptouza, самым большим в Болгарии.
Больше видео