Альпийские термы

Альпийские термы

Австрия
Альпийские термы - Австрия, Европа. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Огромный водный комплекс в центре горного курорта Бад Хофгастайн основан на целебных термальных источниках долины Гастайн. Богатые радоном, солями и минералами, эти целебные воды способны исцелять от многих болезней, в том числе артрита, ревматизма, астмы, бронхита, проблем с пищеварением и кровообращением, иммунных и обменных нарушений в организме.
Термы занимают огромную площадь в 32 тысячи квадратных метров и могут похвастаться потрясающими панорамными видами на Альпийские вершины, открытыми и закрытыми термальными бассейнами, большим сауна-парком с горным озером, гейзерами, захватывающими скоростными горками, трубами и водопадами для детей и взрослых и оборудованными в соответствии с самыми передовыми спа-технологиями велнесс-зонами, одна из которых целиком и полностью посвящена женщинам от 16 лет (Ladies World).
Здесь делают минеральные ванны, ингаляции, грязевые процедуры, обертывания, различные терапии и массажи и с помощью этих многочисленных спа-процедур возвращают всем желающим молодость и красоту. Массаж горячими камнями и шоколадные обертывания стоят по 50 евро, травяные ванны – 25 евро, процедуры красоты – от 30 до 150 евро. Специальная антистрессовая программа для мужчин обойдется в 115 евро, спа-пакет лечения золотосодержащей косметикой – 75 евро, 6 сеансов детоксикации – 270 евро.
Больше видео