Спа-отель Gruner Baum

Спа-отель Gruner Baum

Австрия
Спа-отель Gruner Baum - Австрия, Европа. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Этот красивый горный отель, самый популярный в Бад Гастайне, ведет свою историю с 1831 года, и за это время принял у себя огромное количество знаменитостей, начиная от императора Франца Иосифа и заканчивая модными артистами и спортсменами. Здесь отличные номера на любой вкус: хотите, в главном здании, хотите – в отдельно стоящем домике или даже целой вилле для одной или двух семей. При этом какие бы апартаменты вы ни выбрали, вы обязательно получите минеральную воду прямо из-под крана, которую не только можно, но и нужно пить: она поступает сюда из собственного термального источника отеля. Плюс удаленность от города и автотрасс, а потому – особенно свежий воздух. Ну и, конечно, первоклассный велнесс-центр отеля, с тренажерным залом, крытым термальным бассейном (32°C), открытым летним, банями и саунами, массажными и косметологическими кабинетами. Здесь можно заказать любые спа-услуги: обертывания, минеральные ванны, грязевые процедуры, пилинги, маски, арома- и физиотерапию. Лучше всего – купить пакетный спа-отдых: например, трехдневный «Romantic Wellness» с массажем, процедурами по уходу за лицом и телом на основе дорогой натуральной косметики будет стоит от 465 евро.
Также от отеля – всего 10 минут езды на машине до лечебных радоновых штолен, ингаляции в которых лечат респираторные заболевания, повышают иммунитет и восстанавливают нарушенный обмен веществ.

С малышами

Отель идеален для семейного отдыха с детьми: здесь есть детские бассейны, игровые клубы, маленький зоопарк, в котором разрешается кормить и гладить животных, детские горнолыжные инструкторы, а также разнообразные экскурсии – в ледяные пещеры, соляные шахты, дворец Хельнбрунн, альпийский зоопарк Ферляйтен. Но самое интересное – спецпредложение: дети и подростки до 16 лет проживают в отеле вместе с родителями абсолютно бесплатно.
Больше видео