Серф-кемп Original Surf Morocco

Серф-кемп Original Surf Morocco

Агадир
Серф-кемп Original Surf Morocco - Агадир, Марокко. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Original Surf Morocco - это профессиональный серф-кэмпе и серф-школа, расположенные в Тамре - небольшой деревне, которая находится в 14 километрах севернее Агадира, не доезжая 2 километра до деревни Тагазут. Местность вокруг деревни Тамра (или Банановой деревни) известна своими красивыми природными песчаными пляжами, высокими прибрежными волнами и 300 солнечных дней в году. Квалифицированные инструкторы и множество прекрасных серф-спотов, позволяют обучаться серфингу в любом возрасте.
Для жилья предлагаются комнаты на одного человека и комнаты для совместного проживания в доме со всеми удобствами (кухней, большой гостиной, садом и террасой) в пятнадцати минутах ходьбы от ближайшего серф-спота Скала Дьявола (Devil's Rock) и в 40 минутах езды от международного аэропорта Агадир Эль Массира. Питание обеспечивает серф-кэмп повар, который ежедневно готовит для постояльцев блюда европейской и марроканской кухни.
После дня занятий серфингом в Тамре есть множество мест для продолжения активного отдыха: кафе и рестораны с богатым выбором марокканской и европейской еды, а также ночные развлечения. Отдыхающим предлагается массаж, верховая езда, экскурсии в Агадир, аренда квадроциклов и багги.
Больше видео