Спа-центр Mais Oui Massage & Spa Train

Спа-центр Mais Oui Massage & Spa Train

США
Спа-центр Mais Oui Massage & Spa Train - США, Северная Америка и Карибы. Обзор, фотографии, история достопримечательности
В калифорнийском городке Калистога, в старом железнодорожном депо Napa Walley’s, есть чудесное релакс-место – велнесс-центр, спрятанный внутри вагона класса люкс Pullman, бороздившего просторы Америки в начале XX века. При покупке «билета на поезд» посетителю гарантируется высочайшее качество разнообразных массажей, пилинга, масок для лица и тела, травяных процедур по уходу за кожей рук и ног, арома- и стоунтерапии и прочих спа-услуг.
Красоту и молодость здесь можно приобретать целыми пакетами: 100-минутный Roundtrip, например, - это 50 минут ароматического массажа, снимающего стресс и выводящего токсины, плюс пилинг всего тела и маска для лица из лечебных трав, начинающаяся с ароматерапии и плавно переходящая в массаж с медом и ромашковым чаем (отлично тонизирует и подтягивает кожу). Цена – 125 долларов. Экспресс-пакет стоит 100 долларов и состоит из трех 25-минутных процедур на выбор: массажа, травяной маски, пилинга, ванночек для ног и рук или водно-минеральной процедуры.
Поскольку в вагоне всего три спа-купе, рассчитанных в общей сложности максимум на 6 человек, а желающих отдохнуть здесь душой и телом предостаточно, лучше бронировать свой спа-день и час заранее.
Pullman
Этот сверхкомфортабельный «дворец на колесах» был назван в честь американского изобретателя Джорджа Мортимера Пульмана, который в конце XIX века создал первый люксовый вагон в мире - Pioneer и основал целую железнодорожную монополию в этой области.
Больше видео