Пивоварня «Тинькофф»

Пивоварня «Тинькофф»

Казань
Пивоварня «Тинькофф» - Казань, Россия. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Это замечательное заведение необычно тем, что в одном и том же помещении располагаются настоящий пивоваренный завод и ресторан, и отделены они друг от друга лишь стеклянной перегородкой, поэтому посетители могут смотреть на процес приготовления пенных напитков прямо из-за своих столиков, а при желании можно зайти в цеха на экскурсию и узнать все производственные секреты.
Пиво здесь - нефильтрованное и непастеризованное, варится из лучшего импортного сырья: немецкого солода, лучших сортов чешского и немецкого хмеля и дрожжей. Всего здесь 6 видов живого пива ultra premium и один - безалкогольный. Меню - европейское и японское: пицца, паста, ароматные колбаски, суши и салаты, выпечка и сладости. Фирменные блюда — метр колбасы и лучшая в Казани рулька!
По субботам здесь выступают музыкальные группы, а в дни международных спортивных соревнований пивоварню оккупируют болельщики: в баре «Тинькофф» матчи транслируются на огромные экраны. А еще каждый октябрь здесь проходит фестиваль живого пива «Тинькофф Фест», с шоу, розыгрышами, призами и подарками.
Располагается ресторан в доме Кекина - одной из архитектурных достопримечательностей Казани.
Больше видео