Яхт-клуб Voyages Maldives

Яхт-клуб Voyages Maldives

Мальдивы
Ощутить себя капитаном первого ранга на Мальдивах проще простого. Некоторые курорты организуют для своих постояльцев выход в море на парусном катамаране или традиционной лодке-дхони - с капитаном или самостоятельно. За несколько часов или дней занятий (в зависимости от выбранной программы) вас научат управляться с парусами и разбираться в навигационных приборах, и поделятся прочими премудростями, необходимыми для управления яхтой. Стандартные расценки за час занятий стартуют от $40, за день – от $150.
Можно и вовсе отказаться от гостеприимства шикарных мальдивских отелей и весь отпуск провести на борту. Яхт-клуб Voyages Maldives владеет целой флотилией разнообразных катеров, катамаранов и яхт и предлагает своим клиентам как стандартные дайвинг-сафари, так и круизы по всем атоллам Мальдив. Такое путешествие – отличный способ побывать сразу на нескольких островах и исследовать неизведанные уголки архипелага вдали от курортов.
Минимальный «экипаж» для такого круиза – четыре человека (стоимость удовольствия - от $350 в день на каждого из членов группы). Сервис на мальдивских яхтах ни в чем не уступает пятизвездочным отелям: на борту можно обнаружить спа-салоны, рестораны, джакузи и даже круглосуточные тренажерные залы. Если же прибавить к этому лазурные воды открытого океана и пустынные пляжи необитаемых островов, то становится понятно, почему все больше и больше путешественников перебираются с суши на море.
Больше видео