Аквапарк Dreamland

Аквапарк Dreamland

ОАЭ
Это и парк, и аквапарк в одной упаковке: на громадной зеленой территории могут одновременно находится семь тысяч человек, хотя людей здесь обычно бывает не так уж и много.
Парк разбит на несколько зон, в которых разместились водные и «сухопутные» аттракционы, дорожки для прогулок, пляж для любителей позагорать, площадки для картинга, мини-футбола, настольного тенниса, баскетбола и пляжного волейбола. Есть зал с видеоиграми, симуляторами, столы для игры в пул. А еще – амфитеатр, где проводятся различные шоу-программы.
В самом аквапарке - множество аттракционов: исполинский бассейн с искусственной волной, захватывающие дух водяные горки «Камикадзе», «Гигантские спуски», «Буйная речка», «Черная дыра», «Извивающиеся драконы» и другие. Есть дельфинарий и ресторан на воде. Имеется 18-метровый искусственный вулкан: с помощью уникальных световых эффектов можно наблюдать за огненными потоками как во время извержения настоящего вулкана.
В парке много развлечений для маленьких детей. Если проголодаетесь - отправляйтесь в один из семи тематических ресторанов с кухней народов мира. Прямо на территории парка можно переночевать, арендовав деревянный домик или палатку в местном кемпинге или остановившись в отеле Dreamland Aquapark Resort, что в минуте езды от аквапарка.

Как добраться

Аквапарк находится в прибрежной зоне эмирата Умм-Аль-Кувейн, в 30 минутах езды от Дубая. Проехать к нему можно по шоссе Е11.
Больше видео