Спа-центр QuellenTherme

Спа-центр QuellenTherme

Германия
Спа-центр QuellenTherme - Германия, Европа. Обзор, фотографии, история достопримечательности
В пригороде Бад Вильдунгена, термальном курорте Рейнхардхаузен, находится первоклассный спа-комплекс, объединивший под одной крышей велнесс, отдых, фитнес и медицинское лечение. Вода из местных горячих минеральных источников поступает непосредственно в открытый и закрытый бассейны и сауны, исцеляя страждущих от болезней дыхательной, нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, очищая кожу и восстанавливая баланс тела и духа.
Здесь работают высококвалифицированные физиотерапевты, массажисты и косметологи, а выбор спа-процедур – почти бесконечен: минеральные и грязевые ванны, гидромассаж, электротерапия, ингаляции, аквааэробика, закаливание, парафиновые обертывания и многое другое. Удобно брать велнесс-услуги пакетами: например, традиционная программа понедельника – Dreamtime – включает в себя неограниченное пользование термальной водной зоной и фитнес-залом с 7 утра до 10 вечера, бесплатный халат и полотенца, пилинг тела с лимоном или мятой, 20-минутный аромамассаж и корзину деликатесов и напитков на целый день. Цена такой роскоши – всего 79 евро с человека.
Остановиться можно в четырехзвездочном Goebel's Hotel Aqua Vita, который стоит буквально дверь к двери с велнесс-комплексом.
Больше видео