Курортный комплекс Loisium Wine & Spa

Курортный комплекс Loisium Wine & Spa

Австрия
Loisium Wine & Spa Resort - Австрия, Европа. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Американский архитектор с международным именем – Стивен Холл – умудрился весьма органично «вписать» стеклянное здание строгой геометрической формы в окружающий пейзаж. Прямоугольные корпуса отеля словно продолжают четкие линии виноградников. А подвалы отеля представляют собой пещеры с 900-летней историей хранения вина.
Вино играет ключевую роль в этом комплексе. Спа-процедуры тут проводятся с использованием вина, работает и винный тематический ресторан.
Гамаки, лежаки, гигантские качели на зеленой лужайке и комнаты релаксации в самом здании, оформленные в тонах цвета морской волны позволяют расслабиться после процедур, посещения одной из четырех саун и массажей, которые предлагаются в комплексе.
Интерьеры отеля оформлены в черно-белых тонах, однако кое-где встречаются и яркие детали в виде необычных светильников на потолках.
Все номера расположены на двух верхних этажах с шикарными окнами от пола до потолка. На первом этаже оборудованы зоны для велнесса и спа, из которых открываются чудесные виды на виноградники. Открытый бассейн во внутреннем дворе - центр притяжения для гостей в любое время года, так как вода в нем подогревается постоянно.
Больше видео