Императорские термы

Императорские термы

Австрия
Императорские термы - Австрия, Европа. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Широчайший спектр разнообразных процедур предлагает в Бад Ишле этот оздоровительный комплекс. Солевые массажи, ингаляции с солью, грязевые обертывания, разнообразные виды гимнастики и физиотерапия, гидромассажи – и все это в приятной и спокойной обстановке. Дизайнеры, трудившиеся над внутренним убранством комплекса, предусмотрели мягкую подсветку на стенах, благодаря чему тут создается ощущение уюта.
Бассейны отделаны голубой мозаикой. В крытом бассейне, где температура соленой воды поддерживается на уровне 32°С устроены специальные сидения прямо в воде. Есть зона, в которой можно сделать пузырьковый массаж. Второй бассейн под крышей считается самым теплым в Бад Ишле – температура воды в нем 34°С. Тут устроены самые разные подводные струи и водовороты, есть зона с эффектом шипящей минеральной воды. Здесь бывает иногда тесновато.
Из двух открытых бассейнов с температурой воды 33°С открываются замечательны виды на окрестные горы. Тут же находится так называемая «ленивая река», когда можно расслабиться, находясь в постоянно движущемся потоке воды.
В комплексе либо проходят курсы лечения, либо покупают разовые билеты, устраивая для себя сеансы релаксации на день или полдня.
Больше видео