Россиянке не понравился отдых на Сейшелах за 286 тысяч рублей: Сервиса не ждите

Однако как водится, ожидания и реальность оказались несовместимы. По словам путешественницы, проблемы начались уже при заселении.

Россиянка оценила отдых на Сейшелах: "Сервиса не ждите"
© runews24.ru

Номер оказался неготов, постояльцам предложили переодеться в туалете и пойти погулять пару часов. Позже выяснилось, что ключи-браслеты слишком велики, чтобы их мог носить на руке даже мужчина.

На огромной территории отеля зелени почти не было, лишь несколько одиноких пальм. 

Пляж хоть и принадлежал отелю, но по факту оказался продолжением муниципального. Он был отгорожен и на нем располагались шезлонги и зонтики. Подвело море, большие волны не дали понырять. Солнце слишком припекало. От насекомых не было никакого житья, не спасали даже репелленты.

С местной кухней у туристов из России тоже не заладилось. Слишком непривычная еда с обилием специй дала о себе знать. У супругов случилось расстройство желудка.

Путешественница отметила, что качество дорожного полотна на острове, где они отдыхали, оставляет желать лучшего даже по сравнению с российскими дорогами.

Пожаловалась соотечественница и на дороговизну сувениров, кроме этого оказалось, что почти все они сделаны в Китае.

Ранее сообщалось, что россиянка разочаровалась в отдыхе на Мальдивах за 700 тыс. рублей. А британские пенсионеры пожалели, что отправились в круиз по Средиземному морю.