У родника в Спас-Деменском округе украли плитку и бордюр
Неизвестные похитили два бордюрных камня и 14 тротуарных плиток с благоустроенной общественной территории у родника в деревне Большие Внегощи. Власти округа назвали подобные действия прямым проявлением неуважения к местным жителям. «Эта территория была облагорожена на благо всего населения, чтобы каждый мог насладиться красотой нашего природного источника», - отметили в муниципалитете и предложили вору добровольно вернуть муниципальное имущество на место.