Первый после ограничений рейс «Аэрофлота» вылетел из Москвы в Дубай

Компания «Аэрофлот» возобновила регулярное авиасообщение с Объединенными Арабскими Эмиратами, сообщила-пресс-служба авиаперевозчика. «Первый рейс SU520 Москва – Дубай вылетел сегодня утром на самолeте Boeing 737-800 с практически полной коммерческой загрузкой», – говорится в сообщении. Отмечается, что рейсы в Дубай в июне будут выполняться ежедневно один раз в сутки, а с 1 июля их частота увеличится до двух рейсов в сутки. На воздушной линии будут задействованы узкофюзеляжные самолeты Boeing 737-800.