Гришин про 0:1 с Египтом: «Надо сказать прямо, что сборная России играет плохо. Зачем обманывать народ?»
Россияне уступили египтянам (0:1) в товарищеском матче в Каире.
«По матчам, которые мы играли условно с Нигерией, Чили, Перу и сейчас с Египтом, можно говорить, что это совсем отрицательный результат. Я не беру эти сборные, условно Буркина-Фасо и остальные – это не уровень, чтобы смотреть, как сборная себя чувствует. Если смотреть даже не на топы, а ниже среднего – Нигерия, Чили и Египет. Мы видим одну ничью, а остальные матчи проиграли. Это говорит о том, что результат отрицательный.
Вчера один эксперт договорился до того, что камеры стояли далеко, но Россия играла хорошо – вообще клоунада. Ну прямо надо сказать, что сборная играет плохо, зачем обманывать народ, приходить и какие-то интервью давать странные. Как можно это сказать? Сейчас обыграют Буркина-Фасо, и опять все забудется», – сказал Гришин.