Карпин про 0:1 с Египтом: «Неправильно говорить, что Россия была хуже. У Сергеева был такой же момент, как у них. Оценивать игры нужно не только по результату»
«По сравнению с Брунеем уровень соперников вырос. Мы довольны.
Оценивать игры нужно не только по результату. В том числе и сегодня. Говорить, что мы были хуже Египта, неправильно.
Такой же момент, как у Египта, был у Сергеева», – подчеркнул главный тренер сборной России.
Карпин о сборной России после допуска: «Она не будет одной из последних, 100%. Многие с Египтом выглядели достойно»