Сахалин расширяет авиасообщение с Китаем

«С открытием этого рейса Южно-Сахалинск станет связан регулярным авиасообщением с тремя городами Китая: Шанхай, Пекин и Харбин. И это знаменательное событие не только для компании, но и для всего дальневосточного региона. Впервые в истории гражданской авиации Сахалин получит прямое авиасообщение с одним из крупнейших мегаполисов мира», - заявил генеральный директор авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик.

Рейсы из Южно-Сахалинска в Шанхай будут выполняться со 2 июля один раз в неделю. Полеты будут осуществляться на воздушном судне А319.