Россиянин заявил о ненависти жителей Бали к туристам из РФ
Гражданин России, проживший на Бали несколько месяцев, рассказал, что люди там недолюбливают российских туристов.
Россиян несколько месяцев провел на острове Бали, но решил вернуться домой. Главной причиной, по его словам, стало негативное отношение местных жителей к туристам из РФ.
Несколько лет назад балийцы очень радушно встречали россиян – причиной этому, заявил мужчина, было желание властей Индонезии развивать туризм и привлекать состоятельных приезжих.
Вскоре российские граждане поняли, что страна и остров в частности подходит не только для отдыха, но и для бизнеса. Так туристы постепенно оттеснили местных от основных источников дохода.
Именно из-за этого, уверен россиянин, теперь балийцы плохо относятся к иностранцам: они проявляют к ним недоверие, а иногда и агрессию. Словами гражданина РФ делится АБН24.