S7 возобновит полеты из Москвы в Кировск с 10 февраля
МОСКВА, 4 февраля. /ТАСС/. Авиакомпания S7 Airlines возобновит рейсы из Москвы в город Кировск Мурманской области с 10 февраля, сообщил авиаперевозчик.
Перелеты будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит 2 часа 35 минут.
Так, время вылета утреннего рейса из Москвы по понедельникам, средам и воскресеньям - 08:40 мск с прибытием в Кировск в 11:15 мск, по пятницам рейсы из Москвы будут выполняться в 09:30 с посадкой в Кировске в 12:05 мск.
Обратные рейсы из Кировска по понедельникам, средам и воскресеньям будут осуществляться в 12:00 мск, прибытие в Домодедово - 14:20 мск, по пятницам самолет будет вылетать из Кировска в 12:55 мск с посадкой в Москве в 15:15 мск.
Как отмечает директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников, Москва продолжает оставаться одним из ключевых транспортных хабов в маршрутной сети S7. Возобновление рейсов откроет новые возможности для любителей горнолыжных курортов, добавил он.