Милонов: Эра свободного секса в России подошла к концу

В России начали массово закрывать секс-клубы и отменять секс-вечеринки. В частности, власти Москвы предупредили, что на вечеринках допускается только то, что находится в рамках законодательства.

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал действия властей правильными. По его словам, эра свободного секса в России подошла к концу.

«Наконец-то это произошло. Ведь еще несколько лет назад мои вечные обращения в органы не получали поддержки из-за того, что секс-вечеринки якобы проходили только для взрослых и под знаком “18+”. Тем самым, люди считали, что могут делать все, что угодно, совершенно ничего не опасаясь! Помню, как я вместе со своими сторонниками штурмовал отвратительную вечеринку под названием “LOSHADKA PARTY” — мы с помощниками буквально врывались в зал, где происходил весь этот разврат!», — рассказал депутат в беседе с ОСН.

Он также отметил, что его всегда возмущал тот факт, что извращенцы на массовых оргиях чувствовали себя безнаказанно.

«Приятно, что теперь государство взялось за них как следует, ведь они действительно нарушали общественный порядок. Думаю, что “красной линией” стала та самая “голая вечеринка”, которую в конце декабря провела Анастасия Ивлеева. После этого властям был дан четкий сигнал, что подобного мы больше не допустим! Ну а те, кто сейчас пытается проводить секс-вечеринки, по всей видимости, совсем уже идиоты — либо у них есть некие покровители, на чью помощь они надеялись. Но теперь уже абсолютно ясно, что лимит подобной поддержки исчерпан», — заключил Милонов.

Ранее Милонов предложил создать в России Совет по этике после скандалов, виновниками которых стали звезды российского шоу-бизнеса.