МИД РФ: самолеты из России начнут летать в Африку
Россия ведет переговоры с Африкой по открытию новых направлений для полетов. Об этом заявил директор департамента Африки МИД РФ Всеволод Ткаченко.
«До недавнего времени российские авиакомпании вообще не осуществляли регулярные полеты в страны Африки к югу от Сахары <…> Сегодня Россия договаривается с Африкой открыть новые направления для полетов, — сообщил Ткаченко в интервью ТАСС. Он также отметил, что ранее возобновились рейсы на Сейшельские острова и Маврикий. Ведутся переговоры об открытии других направлений, сообщил Ткаченко.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.