Валентина Иванова поделилась видео страстного поцелуя с Тимати

Рэпер Тимати и его невеста Валентина Иванова вернулись с Мальдив. А это значит, что сейчас самое время поделиться с подписчиками последней порцией жаркого отпускного контента. Модель уже показывала, как проходил их обычный день на райском острове, и хвасталась горячими образами, которые парочка подобрала для вечеринки в честь Хеллоуина. А пляжные фото Валентины даже вызвали бурные споры среди комментаторов.

Валентина Иванова поделилась видео страстного поцелуя с Тимати
© Super.ru

На этот раз девушка решила подбросить фолловерам новый повод для обсуждений и поделилась видео страстного поцелуя с возлюбленным. Мнения фанатов, конечно же, не заставили себя ждать. «Несколько раз пересмотрела, как он поправляет ей лиф, милота», «Как она его классно поцеловала — по-настоящему, без жеманства», «Как он ей купальник поправил, вау», «Даже Тим вам грудь закрыл! Он все-таки восточный мужчина и не любит, когда вы так откровенно одеваетесь и все у вас напоказ! Будьте скромнее», — обсуждают видео подписчики.

Ну а нам кажется, что зря некоторые так переживают за отношения Вали и Тимати: все-таки этот влюбленный взгляд рэпера говорит сам за себя. Да и одобрение мамы Тимура дорогого стоит.

* Запрещен в РФ.