Россиянки сняли видео из кабины пилота на рейсе в Дубай и вызвали гнев в сети
Две жительницы Татарстана сняли видео из кабины пилота на рейсе в Дубай и вызвали гнев пользователей сети. Кадры опубликовал Telegram-канал Mash Iptash.
По данным источника, героинями ролика оказались основательница сети ресторанов правильного питания, сестра пресс-секретаря главы Татарстана Гульнара Галимова и дочь одного из девелоперов республики Камилла Бибишева.
На опубликованных кадрах россиянки заходят в кабину, фотографируются с пилотом, громко смеются и вместе садятся в его кресло.
«Этот полет обречен на успех!» — радуется одна из блогерш.
Подписчики Telegram-канала оставили к видео и гневные комментарии.
«Элита же, это простым смертным нельзя, а им все можно. Еще пусть порулить попросят», «Пилота на кол!», «Богатые, ну почему нельзя вести себя прилично? Мозгов в Дубае прикупите!» — возмутились они.
Нашлись и те, кто усомнился в том, что самолет настоящий.
«А никого не смущает вид из лобовых стекол? Это точно не симулятор? Таких сейчас в Казани очень много», — предположил один из пользователей сети.