Переехавшая в Турцию блогер из России перечислила лучшие места для дешевого отдыха
Путешественница из России раскрыла список лучших бюджетных мест для отдыха в Турции в личном блоге «Мама на море» на платформе «Дзен».
По словам девушки, насладиться пляжным отдыхом по выгодной цене можно в центральной Аланье. Блогер обратила внимание на район пляжа Клеопатра, где располагается множество недорогих отелей с бассейнами, а также апарт-отелей и квартир, которые можно снять посуточно. Отдыхающим здесь туристам вдобавок предлагают полеты на параплане и прогулки на пиратских кораблях.
Еще одним недорогим местом блогер назвала пляж Коньяалты в Анталье. Россиянка отметила, что путешественников ожидают не только бюджетные отели, но также чистое море, горы, песчано-галечный пляж и большое количество ресторанов.