Отелям Турции предложили отказаться от системы «все включено»

В Турции отельерам предложили отказаться от системы "все включено" и перейти на систему полупансиона, чтобы заработать больше денег. Эту позицию турецкой туристической газете Turkiye Turizm высказал Эрол Гюльдал, туроператор из Сиде.

Отелям Турции предложили отказаться от системы «все включено»
© runews24.ru

Эксперт напомнил, что система полупансионов работала на популярных турецких курортах до 2000-х годов. Только таким образом туристический сектор сможет привлечь больше "богатых туристов", сказал Гюльдал.

Кроме того, по мнению экспертов, владельцы отелей и отелей, которые работают по системе "все включено", дают понять, что зарабатывают не так много денег, как раньше. Более того, если в стране вскоре будет внедрена система полупансионов, качество кухни в ресторанах Анталии и других популярных туристических городах улучшится, а гастрономический туризм станет более приоритетным направлением.