SPA-комплекс Mii amo SPA

SPA-комплекс Mii amo SPA

США
SPA-комплекс Mii amo SPA - США, Северная Америка и Карибы. Обзор, фотографии, история и достопримечательности
Комплекс уютно расположился среди естественной красоты идиллического каньона Бойнтон (Boynton Canyon), знаменитого своими горами насыщенно красного цвета. Роскошные стильные номера, безукоризненно подготовленный персонал, замечательное обслуживание, отменная кухня и великолепные spa-процедуры - все это заставляет гостей расслабиться и получать удовольствие.
Программы комплекса направлены на полный детокс - комплекс лечебных процедур, предназначенных для очистки организма от токсинов и шлаков. Основная программа - De-Stress Mind, Body&Spirit («Избавьте от стресса мысли, тело и дух») стоимостью $225 сочетает в себе элементы лимфодренажного массажа и стоунтерапии (лечение камнями), обертывания для тела и маски для лица на основе косметики Natural Element. Воздействие на организм усиливается благодаря массажу ватсу (делается в бассейне или ванне, температура воды от 34 до 38 градусов), групповым занятиям оздоровительной гимнастикой тай-чи и многочасовым медитациям на террасах, с которых открывается потрясающий вид на окружающий фантастический пейзаж. SPA-эксперты уверяют, что даже простое наблюдение за местными скалами - уже оказывает сильный терапевтический эффект.
Интересна и программа Spiritual Exploration ($350), помогающая лучше познать свою внутреннюю сущность и прийти к равновесию и мировой гармонии. Это возможно добиться благодаря терапии кристаллов и специальным «энергетическим» методикам, в основе которых лежат традиции американских индейцев, особым видам массажа, дыхательным практикам и процедуре «Чтение момента реальности».
Еще более экзотична и эзотерична программа Rites of Passage («Ритуал перехода» -$480), которая поможет вам перейти на новый уровень восприятия реальности и своего места во Вселенной. В нее включены специально подобранные массажи для тела и лица, сеансы ватсу, краниосакральнная терапия (мануальные техники, направленные на работу с костями спины и черепа для гармонизации центральной нервной системы).
Движению духа будут способствовать ваше участие в семинарах «Духовный поиск», «Внутренний квест» и «Как принимать перемены в жизни», которые проводят здесь приглашенные духовные учителя.
Больше видео