Охотхозяйство «Сафари Паркъ»

Охотхозяйство «Сафари Паркъ»

Охотхозяйство «Сафари Паркъ» находится в Калужской области и занимает территорию 14 тысяч гектаров. Густые леса с многообразием охотничьей фауны и множеством водоемов с большим количеством дичи - настоящее раздолье для любителей охоты. Помимо ее традиционных видов гостям предлагаются также специальные программы - Русское Сафари (гарантированная охота на дикого кабана) и Северное Сафари (гарантированная охота на пятнистого оленя).

Кого стрелять:

В летне-осенний и осенне-зимний сезон здесь можно охотиться на пятнистого оленя, на кабана, на лося, на зайца, на лису, на пушного зверя и бобра, на водоплавающую и боровую дичь. Круглый год доступна охота на фазана, Русское Сафари (гарантированная охота на дикого кабана), Северное Сафари (гарантированная охота на пятнистого оленя).

Как добраться:

Из Москвы по Киевскому шоссе мимо городов Нарофоминск, Обнинск, по указателю Малоярославец повернуть направо. Далее на всех перекрестках следовать по указателю Рославль. После города Медынь ехать прямо до населенного пункта Юдинка, на выезде из которого будет рекламный щит «Сафари Паркъ» и поворот на грунтовую дорогу до парка.
Больше видео