Ресторанно-развлекательный комплекс «Туган авылым»

Ресторанно-развлекательный комплекс «Туган авылым»

Казань
Ресторанно-развлекательный комплекс «Туган авылым» - Казань,
Россия. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Это деревянное сказочное царство под названием «Родная деревня»> появилось на квадратной площади между улицами Островского, Луговского и Петербургской в августе 2005 года - к празднику тысячелетия Казани. В симпатичных избушках и домиках среди цветов, мостиков и фонтанчиков расположились питательные заведения, боулинг, бильярд, детское кафе, танцевальный клуб и прочие развлечения.
В бистро или блинной можно наскоро перекусить, а в большом трехзальном ресторане основательно пообедать, поужинать заодно с просмотром эстрадного шоу-концерта, который устраивается здесь каждый вечер, или даже устроить большое праздненство - юбилей или свадьбу, поскольку самый большой зал способен вместить до 150 человек. Кухня - татарская, русская, азербайджанская и европейская. Средний счет на двоих - 1000 рублей.
Малышам определенно понравится в созданном специально для них кафе с детским меню, аниматорами, игровыми автоматами и самым настоящим автодромом со светофором и дорожными знаками. Автодром работает только в теплое время года, а вот кафе открыто круглый год с 10.00 до 21.00.
Каждые четверг, пятницу и субботу с 20.00 до 23.00 в «Туган авылым» проходят зажигательные татарские дискотеки. А те, кто захочет задержаться подольше, могут заночевать в гостевых домиках с кухней.
Больше видео