Варшавский аквапарк

Варшавский аквапарк

Варшава
Аквапарк в Варшаве — фото, цены, официальный сайт
Варшава – это не только старинные дворцы, костелы и парки. Любители активного образа жизни, а также те, кто устал бродить по улицам, осматривая архитектурные жемчужины города, могут посетить аквапарк, расположенный на юге польской столицы.
Современный, оборудованный новейшей техникой аквапарк был открыт в 1999 году на месте плавательного бассейна «Варшавянка». Это настоящий развлекательный центр, в котором будет интересно и детям, и взрослым. В аквапарке можно без проблем провести целый день.
Водная зона парка включает в себя настоящий олимпийский бассейн (50 метров в длину, 25 метров в ширину и 2,1-2,3 метра в глубину), а также большой развлекательный комплекс с трубами и горками различной степени крутизны, искусственной рекой, детским бассейном-лягушатником, ваннами-джакузи и даже работающим круглый год бассейном под открытым небом!
Кроме того, здесь есть корты для сквоша, зал для игры в боулинг и русская баня с отдельным входом. Также на территории аквапарка работает салон красоты, который предлагает целый комплекс косметических и оздоровительных процедур.
Больше видео