Аквариум Sea Life

Аквариум Sea Life

Езоло
Аквариум Sea Life - Езоло, Венето. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Адриатическое море, в отличие от Красного, не может порадовать любителей дайвинга ярким и разноцветным подводным миром, но, может, это и к лучшему? Чтобы не смешивать два удовольствия, на пляжах Лидо-ди-Езоло отдыхающие загорают и купаются. А все желающие посмотреть рыбок отправляются в аквариум SEA LIFE – настоящий волшебный подводный мир, в котором живут более 5000 морских обитателей: рыбы, акулы, скаты, осьминоги, медузы и морские коньки.
Посетители аквариума могут понаблюдать за жизнью моря в 30 тематических бассейнах, пройтись по подводному туннелю, в котором акулы проплывают прямо над головой, а также присутствовать при кормлении животных. Кстати, в аквариуме Езоло содержатся экзотические рыбы и морские животные не только из Адриатики – тогда бы набор был довольно бедным. Здесь же они собраны со всех континентов!
Кроме этого, в террариумах посетители могут увидеть экзотических насекомых, черепах, змей и скорпионов. Еще на территории аквариума открыта Галерея бабочек, где собраны бабочки со всего мира. Чтобы занять детей, для них здесь ежедневно проводятся интересные викторины и презентации.
Больше видео