Гранд-отель Parker's

Гранд-отель Parker's

Неаполь
Гранд-отель Parker's - Неаполь, Италия. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Гранд-отель Parker's подойдет не только ценителям роскоши и романтичной изысканной атмосферы. Любители истории также найдут здесь много интересного. Представляя, кто мог бы быть (а может и в данный момент является) вашим потенциальным соседом, погружаешься в совсем иной мир – мир гламура и звезд, большой политики и таких же больших денег. В разное время в гранд-отеле Parker's останавливались Бернард Шоу, Оскар Уайлд, Вирджиния Вульф, Билл Клинтон, Дэвид Боуи, Deep Purple и Борис Ельцин.

Пробежка по набережной

Борис Ельцин, будучи в Неаполе, совершал ежедневные пробежки по улице Via Ammiraglio Ferdinando Acton. Любители спорта могут повторить это под легкий ласковый бриз с Неаполитанского залива.
Гранд-отель Parker's полностью отвечает заявленной категории (пять звезд): в нем есть все, что нужно для высококлассного отдыха. После знакомства с достопримечательностями Неаполя в панорамном ресторане отеля можно отдохнуть и выпить бокальчик освежающего белого вина. За эстетическим удовольствием стоит отправиться на террасу отеля, откуда открывается захватывающий дух вид на огни ночного Неаполя и корабли Неаполитанской бухты.
Больше видео