Спа-отель L'Albereta Relais & Chateaux

Спа-отель L'Albereta Relais & Chateaux

Италия
Спа-отель L'Albereta Relais & Chateaux - Италия, Европа. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Этот ломбардский отель в 60 км к северо-востоку от Милана, занимающий увитую виноградной лозой прекрасную виллу XVIII века на холме Bellavista, не был бы так знаменит (даже несмотря на его потрясающий номер для молодоженов с раздвигающейся крышей), если бы не его спа-центр. Оздоровительный комплекс Espace Vitalité Henri Cheno, созданный всемирно известным натуропатом, диетологом и просто гуру велнесса Анри Шено, входит в пятерку лучших спа мира благодаря атмосфере абсолютного покоя, высококвалифицированным специалистам и, конечно, особым программам, разработанными лично Шено и его супругой Доминик.
Здесь делают восстанавливающий массаж мышц и сухожилий, избавляют от морщин микроинъекциями, возвращают нормальный вес с помощью биоэнерготерапии и специально подобранного режима питания (вместо хлеба, мяса, алкоголя и кофе - зерна сои, артишоки, травяные чаи и вода с лимоном, порции - маленькие, и все раздельно), очищают от токсинов и освобождают разум от депрессивных мыслей. Аквааэробика, ароматерапия, тепловые обертывания, грязевые ванны, дыхательная гимнастика, лыжные и пешие прогулки – лишь малая часть того, что предлагается в Espace Vitalité. А еще всякие бани-сауны с температурой +40-+98 С, дорожки Кнейпа, огромный фитнес-зал, крытый и открытый бассейны. А тех, кто думает, что диеты - это пресно и невкусно, на раз переубеждают в первоклассном гастрономическом ресторане отеля, шеф-повар которого не напрасно заслужил аж 2 мишленовских звезды.
Факт остается фактом: за 7 дней программы Шено, включающей проживание с трехразовым питанием, вы становитесь совершенно другим человеком – полным сил, положительных эмоций, энергии и желания жить и творить. Ну и как бонус – потеряете 5-7 лишних килограммов шлака, причем чета Шено гарантирует, что эти излишки не вернутся к вам больше никогда. Стоимость курса - 2860 евро на человека.
развлечения поблизости
В 2 км от виллы находится большой гольф-клуб Franciacorta, в 4 км - знаменитая винодельня Guido Berlucchi, в 5 км - аквапарк Acqua Splash Franciacorta с крутыми горками, бассейнами, ресторанами и дискотеками, а в 10 км - огромный рай для шопоголиков - аутлет Франчакорта.
Больше видео