Спа-отель Rich

Спа-отель Rich

Велинград
Большой и очень красивый отельный комплекс класса люкс с шикарными апартаментами, термальными бассейнами, питающимися водой из минеральных источников Велинграда, и отличным велнесс-центром с огромным перечнем всевозможным процедур, включая талассотерапию, грязевые и термальные ванны, подводный массаж, сауны, антицеллюлитные и антивозрастные программы. Ароматический пилинг тела с папайей и ананасом стоит 40 левов (1600 рублей), омолаживающая и снижающая вес процедура «Рисовое наслаждение» - 100 левов (2000 рублей), винная терапия (маска, ванна, массаж) – 95 левов, пакет из 5 процедур для быстрого похудания – 510 левов (около 11 тысяч рублей).
Цены на проживание тоже не из дешевых: номер с джакузи обойдется в 250 левов (5 тысяч рублей) в сутки. Удобнее и выгоднее приобретать пакетные туры: например, неделя в люксе с завтраками и пользованием велнесс-центром стоит 825 левов (16500 рублей), а спа-уикенд в том же люксе – около 300 левов (6000 рублей).
В Rich отличная кухня, а таверна в болгарском стиле «Омар» в летнем саду у бассейна считается одним из самых популярных заведений города. Также здесь есть собственный ночной клуб с различными шоу-программами, организуются багги- и велотуры по горам, экскурсии в близлежащие города, монастыри и винные погреба.
Больше видео