Школа дайвинга Rainbow Divers

Школа дайвинга Rainbow Divers

Нячанг
Школа дайвинга Rainbow Divers - Нячанг, Вьетнам. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Самая первая, самая продвинутая, самая популярная, самая солидная... О дайвинг-школе Rainbow Divers можно наговорить много приятных вещей. И большую часть комплиментов эти парни заслужили - ведь они действительно стали «первопроходцами» во вьетнамской дайвинг-индустрии.
Вся история началась с англичанина по имени Джереми Стейн, который, заболев дайвингом в молодости, решил открыть свои курсы на берегу Южно-Китайского моря. Очень скоро школа разрослась, у нее появились филиалы, а сам Джереми превратился в одного из самых известных жителей Нячанга. «Вьетнам – это отличный вариант для дайвинга, - говорит основатель Rainbow Divers. - Главное, не иметь завышенных ожиданий. Нячанг - не Красное море и не австралийский Барьерный Риф, а Таиланд 20-летней давности, куда еще не добрался массовый туризм».
У школы имеется масса международных сертификатов, каждый из инструкторов владеет как минимум двумя иностранными языками. Большая часть погружений (если брать уроки дайвинга именно в Нячанге) происходит в Морском парке Хон Мун.
Больше видео